BEAR'S ARMY
БИБЛИОТЕКА
ГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
ШКОЛА 391
ГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
ОФИЦИАЛЬНЫЙ
САЙТ ГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
ТЕЛЕКАНАЛ
ЕРГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
НАША ГРУППА
ВКОНТАКТЕ
  1. Добрый день! Вы находитесь на форуме как неавторизированный пользователь. Для использования всех функций форума войдите или зарегистрируйтесь!

МИТИНГ В ГОРЕЛОВО 14 декабря

Тема в разделе 'МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД В ГОРЕЛОВО', создана пользователем Дмитрий Бабич, 9 дек 2013.

1. Дмитрий Бабич Администратор

МИТИНГ
    «МЫ ПРОТИВ РАКОВОГО ЗАВОДА»
    14.12.2013
    ГОРЕЛОВО. ПОЛДЕНЬ.
    ПОЛЕВАЯ УЛИЦА.

ПРИХОДИТЕ ВСЕ!
    14 декабря, в субботу, в12-00, (14.12.2013) в Горелово на перекрестке ул. Полевой и Таллинского шоссе (хоккейная коробка у школы) состоится согласованный митинг на 1000 человек против постройки мусоросжигательного завода по утилизации медицинских и опасных отходов на Волхонском шоссе, 116: "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРОТИВ РАКОВОГО ЗАВОДА".
    По самым скромным подсчетам в случае запланированного запуска этого завода (весна-лето 2014) под его опасное воздействие попадёт не менее миллиона человек! Это весь юг Питера, пригороды и часть Ленинградской области.
    Группа "ЧИСТАЯ ИНИЦИАТИВА" организовала и согласовала этот митинг для тебя!
    Приезжай, приходи в Горелово 14.12.13 в 12-00 и скажи своё слово сам, иначе завтра над тобой будут говорить врачи и священники! Это наша общая проблема! Раковый завод не пощадит никого!!!
    Митинг проходит при поддержке Муниципального Совета МО Горелово и местного отделения Партии «Единая Россия»
    vk.com/cancerplant
  2. Седой почётный гражданин

Приду обязательно. А с сайтом mogorelovo.ru конечно постыдно. Да и анонс размером со спичечный коробок, о митинге в газете, тоже выглядит попыткой отделаться. Вроде про митинг напечатали, но так, что никто и не заметит.
  3. Честный почётный гражданин

Митинг прошёл превосходно! Организованно, интеллигентно и с умом. Просто молодцы организаторы!
  4. Седой почётный гражданин

5. Дмитрий Бабич Администратор

6. Танюша почётный гражданин

А Бабич как же? Не только Волкова! Как я понимаю, именно Бабич и группу инициативную собрал, и митинг организовал. И с Алексеевым активно участвовал!
    А речь на митинге превосходная, меня проняло!
  7. Grabber почётный гражданин

Я про депутатов говорил. Бабич же не депутат. Или я ошибаюсь?
  8. Танюша почётный гражданин

Я уже сама запуталась, так все переплелось. Я так понимаю, что Бабич и Волкова за нас, за народ. И мне этого достаточно.
  9. Grabber почётный гражданин

Я бы интервью Черкасова каждый день смотрел! Реально лютый дед, почище Жириновского!!! Давайте в Смольном завод ставить, говорит!
  10. Танюша почётный гражданин

А мне ещё дядька из садоводства понравился. Интересно было бы послушать.
    Дмитрий Бабич нравится это.
  11. Петровная почётный гражданин

Мне митинг очень понравился. Возмутило, конечно, равнодушие людей, которые не пришли, и равнодушие СМИ, которые не приехали. Все же в группе вконтакте полторы тысячи человек. И где они все? Амёбы.
  12. Петровная почётный гражданин

Дмитрий, лично Вам хочу сказать огромное спасибо за всё, что Вы делаете. Не все могут оценить и понять объём проделанной вашей группой, работы. А обилие полиции сегодня показало, что Вы уже добились успеха и власть вас восприняла серьёзно. Даже омон против своих же людей пригнала. Т.е. если жители будут слишком сильно против желания правительства их отравить, возмущаться, то их омоном нужно будет изничтожить.
  13. Честный почётный гражданин

А что это за клоун после Волковой выскочил? Кто привел с собой на митинг эту дрессированную обезьянку?
    Кукуня нравится это.
  14. Кукуня почётный гражданин

Что характерно, семейство Говнюкеевых митинг проигнорировало! Фекалко даже на своём сайте ни слова об этом не написала )))
  15. Кукуня почётный гражданин

Это депутат Роман Угаров! Бывший военный, теперь мент.
  16. Grabber почётный гражданин

Как надену портупею, всё тупею и тупею ))) И кто за него голосовал, интересно?
    Олег нравится это.
  17. Честный почётный гражданин

Сегодня - кент, завтра - мент!
  18. Дмитрий Бабич Администратор

Дело в том, что мы и есть народ. Мы здесь живем и работаем. Поэтому мы не "за" народ, а вместе с народом, с людьми.
  19. Дмитрий Бабич Администратор

Старыгин Владимир Максимович, член правления садоводства "Прометей".
  20. Вероника Тележурналист

РЕЗОЛЮЦИЯ ПО ИТОГАМ МИТИНГА!
    Собравшись 14 декабря 2013 года в Горелово на согласованный митинг против строительства цеха по термическому уничтожению медицинских и опасных отходов по адресу: Волхонское шоссе, д.116, жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области обратились с заявлением к Президенту Российской Федерации, Путину В.В. с просьбой:
    1. Назначить полномочную федеральную комиссию с привлечением специалистов Контрольно-Счетной палаты РФ и Следственного Комитета РФ для расследования всех обстоятельств дела, связанных с:
    - созданием Проекта «Капитальный ремонт дробильного цеха для размещения завода по термическому уничтожению медицинских и опасных отходов», расположенного по адресу : г.Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 116;
    - приобретением установки по сжиганию медицинских и опасных отходов;
    - изданием Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29 мая 2012 года № 524 «О программе« Региональная целевая программа по обращению с твердыми бытовыми отходами в Санкт-Петербурге на период 2012-2020 гг.»,
    - с поручением губернатора г. Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. от 30.10.2012 № 187;
    - а также прочих актов и согласований других государственных органов, комитетов и департаментов, высказавших своё одобрение данному проекту и строительству.
    2. Потребовать у Губернаторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области немедленно начать совместную работу по подбору участка земли не ближе 25-30км от населенных пунктов под строительство завода по утилизации медицинских и опасных отходов.

Поделиться этой страницей