BEAR'S ARMY
БИБЛИОТЕКА
ГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
ШКОЛА 391
ГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
ОФИЦИАЛЬНЫЙ
САЙТ ГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
ТЕЛЕКАНАЛ
ЕРГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
НАША ГРУППА
ВКОНТАКТЕ
  1. Добрый день! Вы находитесь на форуме как неавторизированный пользователь. Для использования всех функций форума войдите или зарегистрируйтесь!

ИДЕИ 2014 ГОДА

Тема в разделе 'ПО ИТОГАМ НАШИХ ПЕРЕДАЧ', создана пользователем Дмитрий Бабич, 16 янв 2014.

1. Дмитрий Бабич Администратор

И снова здравствуйте, уважаемые друзья!
    Наш канал ЕР ГОРЕЛОВО продолжает свою работу. Мы будем рады вашим идеям, предложениям и советам.
    Одна женщина в контакте предложила мне замечательную идею:

Дмитрий, а вот можно ли в библиотеке организовать Малышковый день? к примеру: деткам там будет, к примеру, добрая тётя (или бабуля, которая очень любит детей, знаете, у них как правило, такой сказочно-милый вид, вызывают умиление и улыбку) будет читать сказки про Капризку, Волшебник Изумрудного города и т.п. я к тому, что сейчас дети оч помешаны на планшетах (не про моих детей) и мультах, а любовь к книгам отходит на второй план. вот я считаю, что дети должны любить читать книги. это и фантазию развивает и языковое разнообразие (литературное). вот у меня в голове так: подушечки, теплый чай, тётенька с книжечкой и детки вокруг неё. и вообще интересно будет ли это популярно? к примеру, субботний вечер в гостях у Тётушки...
    Вот такие идеи нам пригодятся. Они позволят нам объединить Горелово, создать некую уютную и домашнюю общность людей. Что думаете?
  2. Косьма Прутков почётный гражданин

Идея красивая. Но столкнётесь непоеменно с трудностями. Наш народ легко собирается только если надо что-то крушить или ломать. Делать хорошее дело многие будут упираться как корова, которую за хвост тянут.
  3. Guram ПОЛИТСОВЕТ

Идея очень даже нужная, и малых надо с молоду приучать к ультуре общения и тд. Предлогаю для начала всех затей, оргонизовать спонсорский клуб.Куда будут входит большие и малые предприятия находящиеся на территории МО. А вкачестве бонуса например предприятие освобождается на какой то налог в сумме эквивалентную к затратам, или что в этом роде. Думаю данный вопрос должны проработать экономисты МО. А в первую очередь руководители.
  4. Честный почётный гражданин

Спонсоров привлечь - дело нужное, но непростое. И не во власти наших муниципалов кого-то от налогов освобождать.
  5. Guram ПОЛИТСОВЕТ

А для чего тогда нужен МО, если все жизненные вопросы решаются от районной власти. Значит местная власть должна поднимать эти вопросы в районе. Вокруг нас куча предприятии, а в округе, кружков нет, досуга молодёжи нет, да у нас ничего нет. А забыл, "Раковый завод" пообещали. Чтоб жизнь потомков быстре пролетала.... О класс!!!!
    А налогов нет!
  6. Guram ПОЛИТСОВЕТ

Молодцы "Чистая Инициатива"!!! Заставили чиновников "поменять собственное решение". С ПОБЕДОЙ!!! Значить если сильно захотеть......
    Дмитрий Бабич нравится это.
  7. Дмитрий Бабич Администратор

И вам, Гурам, спасибо за помощь и поддержку!

Поделиться этой страницей