BEAR'S ARMY
БИБЛИОТЕКА
ГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
ШКОЛА 391
ГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
ОФИЦИАЛЬНЫЙ
САЙТ ГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
ТЕЛЕКАНАЛ
ЕРГОРЕЛОВО
BEAR'S ARMY
НАША ГРУППА
ВКОНТАКТЕ
  1. Добрый день! Вы находитесь на форуме как неавторизированный пользователь. Для использования всех функций форума войдите или зарегистрируйтесь!

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Тема в разделе 'КОЛОНКА ДЕПУТАТА ВОЛКОВОЙ Л.К.', создана пользователем Волкова, 20 авг 2013.

1. Волкова ПОЛИТСОВЕТ

Дорогая Анна!Спасибо за поздравление. Я Вас тоже поздравляю с наступлением Весны.Я желаю Вам счастья и любви,здоровья и благополучия и всегда с удовольствием читаю ваши статьи! С уважением Л.К.
    Анна1980 нравится это.
  2. Танюша почётный гражданин

Здравствуйте, Любовь Константиновна! Я все же пытаюсь понять, что у нас в Горелово со школами. Читала в контакте, что люди пишут про Е.В. Никольского. Якобы в одном месте он говорит, что школу уже вот-вот построят, в другом что этих школ новых аж сразу две в Горелово будет. А потом перед жителями говорит, что школа будет только тогда, когда Ленрусстрой её поставит. Т.е. администрация тут не причём. Скажите, у Вас как у депутата есть понимание где, когда и сколько школ в Горелово построят? Хотелось бы хоть какой-то конкретики, а не размытых обещаний.
  3. Седой почётный гражданин

С прошедшими праздниками всех!
    Петровная нравится это.
  4. Петровная почётный гражданин

Здравствуйте! Мне флешмоб понравился. А вы, Л.К. почему участия не приняли, Вас нет на видео.
  5. Олег почётный гражданин

наверно она как нормальный человек просто уехала на выходные....
  6. Волкова ПОЛИТСОВЕТ

Добрый вечер всем жителям Горелово!Олег.хочу сказать .что я" ненормальный " человек! На субботнике я сажала деревья на улице Политрука Пасечника. так как была ответственная от партии Единая Россия за этот участок, К сожалению у нас флешмоб сделать было некому но на Первомайской демонстрации была.Хочу извиниться за долгое отсутствие на сайте.были на то причины,теперь будем общаться .жду вопросов.С уважением Л.К.
  7. Волкова ПОЛИТСОВЕТ

Уважаемая Танюша!Школу и детский сад у нас построят в 2015 году.сейчас идут проектные работы,строить будут за магазином Нетто в новых домах.Планы хорошие ,главное чтобы все получилось.Новостей очень много, будем общаться.С уважением Л.К.

Поделиться этой страницей